Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть и выпадение волос

Меня волнует перхоть и выпадение волос, несмотря на то, что я уже лечусь долгое время, чищу голову фридермом, но ничего не проходит. и чуть дернешь прическу, как сыпятья перхоть и волосы. Меня это очень волнует, т.к. я не хочу облысеть к 9-ому классу. Что посоветуете в этом случае?
Здравствуйте! Думаю, что облысения к 9-му классу не случится :-) . Вам нужно подобрать комплекс средств , которые будут нормализовать состояние кожи головы. Попробуйте средства из серии системы-4 (www.simrussia.ru) С уважением, Селютина Оксана Владимировна.