Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Здравствуйте,я девушка,20 лет.Мы с половым партнером не предохраняемся,после первого незащищенного с ним полового контакта, у меня со временем начали появляться боли внизу живота,увеличились нижние лимфоузлы,боль в области почек ,месячные должны были пойти примерно вначале октября,делала несколько тестов на беременность отрицательные,недавно выяснилось,что его бывшая половая партнерша болеет хламидиозом.спустя примерно месяц после не защищен. контакта лимфоузлы стали нормальными,но сейчас иногда пара капель коричнев. выделений жидких и иногда боли в пахе и область почек та к и остались.Скажите могут ли мои симптомы являться признаком хламидиоза,и с чего лучше мне начать сдать какие-либо анализы,может хгч(с подозрением все-таки на беременность),кольпоскопию или сходить к гинекологу?
Добрый день. Лучше всего вам вместе с половым партнером обратиться к дермато-венерологу и пройти обследование. После этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. На время обследования и лечения половые контакты исключаются.