Консультации / Андрология

Хочу узнать по поводу вопроса о Хламидиозе

Здравствуйте! Мне 21 год,а мужу 23. Мне хотелось бы узнать нам год назад был поставлен диагноз Хламидиоз. Было назначено лечение "Фуцис", "Вобензин", "Лавомакс". Все это мы принимали как сказали. Но результаты особо не радуют.И анализы эякулята тоже не утешительные общее кол спермат 40млн подвиж 20%. малоподвиж 50%, неподвижные 30%, живые 20% мертвых 80%. Анализ крови у него положит 1:10 сильнопол 1:40 0,248 0,122, у меня положительный 1:20, сильнопол 1:80 0,248 1,778. А по плану генекологий у меня все хорошо. Нас беспокоит только это. Сможем ли мы иметь детей, у нас их вообще нет. Подскажите пожалуйста. Заранее спосибо!
Если Вы ничего не путаете и у Вас действительно есть Хламидиз. То назначенное лечение абсолютно не корректно, оно никак не может вылечить Вас от инфекции. Бегите от этого горе-врача подальше.