Консультации / Гинекология

хламидиоз

Здравствуйте!Во время беременности обнаружили хламидиоз,лечение не назначили.анализ крови показал,но ПЦРотрицательное.После родов у гинеколога не была.кормлю грудью,нужно ли лечение мне и мужу?
Здравствуйте. Что конкретно показал анализ крови? Какие антитела - IgG или IgM? И, возможно, стоит сдать анализы после "провокации" - т.е. это может быть латентное, субклиническое течение хламидиоза.