Консультации / Гинекология

хламидиоз

Добрый день! месяцев 7 назад беспокоили обильные выделения, зуд, отеки половых губ, неприятный запах выделений. партнер после контакта жаловался на зуб и неприятные ощущения(даже если предохранялись). была у врача, сдала анализы, поставили диагноз хламидиоз. прошла лечение антибиотиками, кучей др препаратов. симптомы на время исчезли. но сейчас стал беспокоить выделения, периодически возникает зуд, неприятные ощущения внизу живота. что делать? снова нужно пройти курс лечения?
Slada, лечиться Вы должны были вместе с партнером и обязательно во время лечения использовать презерватив. Ваш партнер лечился вместе с Вами? сдавал ли он контрольные анализы?
да, партнер лечился в прошлый раз со мной. на днях он снова был у врача, ему поставили диагноз кандидоз и прописали лечение. мой первый гинеколог ставил диагноз кандидоз, а вторая сказала хламидиоз. теперь не знаю кому верить...
Slada, сделайте еще раз анализы на инфекции - только на основании их можно поставить верный диагноз.