Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте,какое лечение надо провести при хроническом гепатите с 2 генотип активная фаза низкая степень активности сопутствующее заболевание стеаноз печени ,кол-вон определение 550,163 ме/мл если раньше никакого лечения не было,анализы:б/х билир.10,тим.6,48.аст 0,17. алт 0,99.белок 74,сахар6,0.холестерин 5,0. мочев.4,6.креат.10,6.Инфекционист назначил фосфоглив по 2 таб.3 раза в день пить 1 месяц.аевит1 таб.3 раза в день.берлитион 300 2таб.1 раз пить 3 месяца.Продолжать такое лечение и что делать дальше ? чем лечиться? Ведь как я понимаю вирус ни куда ни денется .Веду здоровый образ жизни.правильно питаюсь, но печень продолжает иногда болеть и изжога бывает .Большое спасибо если ответите!
Здравствуйте! Вероятно Вам может быть показана специфическая противовирусная терапия. Попросите инфекциониста направить Вас на исследование Фиброскан и далее на отборочную комиссию по назначению ПВТ. Назначенное лечение можно продолжить, оно имеет хороший поддерживающий эффект. С ув., Александров П.А.