Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пяточных сухожилиях

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 44 года, этим летом у меня заболели косточки над задней поверхностью пяток обоих ног ( тонкая косточка- ее можно обхватить двумя пальцами, простите не знаю как она называется), возможно это сухожилия, при пальпации - болезненны, выраженной опухоли нет, разве что не большая припухлость. Болят в основном утром после сна и днем после отдыха. Боль носит характер стянутости, в результате мне приходится идти с основной нагрузкой на пятки, покуда не разойдусь, потом перестает болеть до ближайшего отдыха. Лечение не проводил, думал пройдет- не прошло. Сейчас стал натирать гелем для симптоматического лечения тяжести в ногах, и принимать витамины "аскорутин". Что Вы мне посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала сделайте рентген этой области и обратитесь к ортопеду.