Консультации / Терапия

Боль в пятках

Здравствуйте ! Мне 27 лет веду подвижный образ жизни,никогда не сталкивался проблемами с пятками.Вот как неделе две боль с внутренней стороны пяток,наступать больно.Были моменты,что даже ходил на носочках.На некоторое время боль пропала,но потом снова вернулась.Подскажите пожалуйста,что делать или с чем это может быть связано.Зарание спасибо.
Возможно воспаление пяточного сухожилия. Необходимо делать рентген стопы и нужна обязательно консультация ортопеда-травматолога.