Консультации / Хирургия

Рвёт после приёма пищи

Здравствуйте. Мужчина 52 года. Установлена трансверзостома, по причине непроходимоти кишечника в прошлом. Спустя 2 месяца после операции по устранению непроходимоти, начались сильные боли в области живота, учащённое сердцебиение, после осмотра врача скорой помощи положили в больницу, провели операцию по удалению гнойной жидкости из кишечника и желудка, после операции пьём воду с сахаром, куриный бульон, пища не усваивается, рвёт принятой водой, бульоном и желудочными выделениями, постоянная икота, чувствует слабость по всему телу, и с каждым часом всё слабее. Капельница с противорвотным препаратом, уколы от икоты, названия я не знаю, прописал лечащий врач.После операции прошло 3 дня, ходит и сидит мало, большую часть времени лежит. Со слов врача анализы в норме только низкий гемоглобин 96 г/л, анализов на руках нет они в истории болезни её не дают врачи, новых обследований не проводилось. Пищу( воду с сахаром или бульон) принимаем в малых количествах 50-75 мл и начинается икота, спустя время полностью вырывает всё принятое, после этого икота заканчивается и отец спит, а через 4 часа снова пробуем кормить и всё повторяется. Что делать что бы пища начала усваиваться, прекратилась икота? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Я конечно не знаю всей истории Вашей болезни, но в настоящее время (судя по Вашему письму) у больного высокая непроходимость, где то на уровне желудка или ДПК. Или Вы или врачи Вам что не договариваете. В данной ситуации я Вам ничем не помогу. Общайтесь с лечащим врачом. Здоровья Вам.