Консультации / Фитнес

Прошу совета !

Здравствуйте,Сергей ! У меня вот такие вопросы: 1. Я никак не разберусь что же такое подходы в упражнении 2. Посоветуйте пожалуйста каким видом фитнеса из числа тех что существуют в фитнес-центрах (калланетик,пилатес ,степ ну и и т.д.) мне лучше заниматься или может вообще чем то другим ? Я женщина 46 лет,вес 57 кг. У меня 4 проблемные зоны .Мне необходимо чтобы не было дряблости на внутренней стороне рук, внутренней стороне ног и на животе .И как то немного укрепить мышцы груди. Заранее спасибо!
Добрый день! 1) Подходы - это количество разов, когда вы начинаете заново выполнять упражнения. Например: 3 подхода по 15 раз - это означает, что вы сначала выполняете упражнение 15 раз, потом чуть отдыхаете (как вариант), затем опять выполняете 15 раз, опять отдыхаете, и еще раз выполняете 15 раз. Т.е. Вы, грубо говоря, подошли к гантеле 3 раза и при этом каждый раз выполнили 15 подъемов на бицепс. 2) Смотря в каком клубе Вы занимаетесь. В обычных клубах я могу посоветовать UPPER BODY, ABL, ABS и какие-нибудь кардио-тренировки (STEP, CYCLE). Могу посоветовать лучшие тренировки в мире от института Les Mills: BodyPump, BodyCombat и RPM. Но эти тренировки есть только в сети фитнес-клубов WORLD CLASS и ФизКульт. От этих тренировок максимальный эффект уже через месяц.