Консультации / Хирургия

,боли в ноге

Здравствуйте! У меня после продолжительного стояния или хождения немеют средние пальцы левой ноги, да так, что кажется на стопе под ними образуется булькающая кровью подушечка (только такое ощущение). И начинается дикая боль в передней части стопы, что невозможно на нее наступать. И это только с левой ногой...Что это такое и как это лечить? Мне посоветовали пить Ксантинола никотинат ( знакомая врач). Но помогло кратковременно
Прежде чем применять какие либо средства сначала надо понять что у Вас за болезнь рекомендую посетить следующих врачей: хирург, ортопед, невролог.