Консультации / Болезни сосудов

частые боли в ногах

частые икроножные судороги;иногда боль в ногах что идти больно;звёздочки;синяки проявляются при любом соприкосновение счем либо;иногда жжение и боль в колене при ходьбе усиливается;с чем это может быть связано мне38 к специалистам не обращалась
Здравствуйте. Налицо все симптомы варикозной болезни нижних конечностей с явлениями хронической венозной недостаточности. Боль в ноге, вероятнее всего, связана с остеоартрозом. Вам показана консультация флеболога. Всего вам доброго.