Консультации / Терапия

Пониженное давление

Здравствуйте! Меня зовуи Валентина, мне 23 года.С июля месяца появились головокружения и головные боли, стала следить за давлением: приблизительно было 110/70; 105/65. По результатам МРТ - косвенные признаки внутричерепной гипертензии, лечения назначено не было. Какое-то время самочувствие было нормальным. Но сейчас давление снова понижено 100/80; 110/70. Что это может быть и какое обследование желательно пройти?
Добрый день. скорее всего, это ВСД. Необходимо показаться невропатологу.