Консультации / Терапия

Пониженное давление при беременности

Здравствуйте. Срок беременности 21 неделя. Всегда было пониженное давление 90/60. Последний месяц по утрам очень часто давление падает до критических отметок 70/40, 60/40, при этом очень плохо себя чувствую, в глазах темнеет, уши закладывает, тошнит. Терапевт в жк прописала пить 2 раза в день настойку женьшеня по 30 капель в течении 14 дней. Подскажите, не опасно ли пить данную настойку, ведь она на спирту. Спасибо
По возможности постарайтесь избегать любой фармакологической нагрузки до 27-28 недели.