Консультации / Кардиология

Пониженное давление

Добрый день!Мне 24 года.18 Недель беременности(первая).Мучаюсь,очень частые головные боли через (1-2 дня) и пониженное давление 100/50.Врач у которого стою на учёте.Говорит,что так и будет до 20 недели,так у всех,погода на меня влияет,поэтому так плохо,посоветовала кофе и чёрный шоколад,а если не помогает,то цитрамон,так только и спасаюсь,потому что терпеть нереально такую боль!Анализы все нормальные.Подскажите,почему так и что посоветуете?!И ещё,18 неделя, а кроме фолиевой кислоты ничего больше не назначает!?Заранее спасибо!
Стоит произвести УЗИ головного мозга. Что же касается головных болей, то лучше чай, чем кофе. Старайтесь поменьше употреблять таблеток.