Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли колоть кокарбоксилазу при пониженом давлении

здравствуйте скажите можно ли колоть кокарбоксилазу если у меня пониженное давление и я принимаю препараты для повышения давления?
Да, можно, кокарбоксилаза является витаминоподобным веществом и не влияет на давление, но зато прекрасно устраняет гипоксию, которая может иметь место при пониженном давлении. Здоровья вам!