Консультации / Гинекология

Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов

Проконсультируйте, пожалуйста: лейкоциты шейки матки в п/зр 2-3 эпителий шейки матки в п/зр единичный эритроциты шейки матки в п/зр не обнаружено микрофлора кол-во палочки, скудно лейкоциты влагалище в п/зр -0-2 эпителий влагалище в п/зр умеренно эритроциты влагалище в п/зр не обнаружено микрофлора кол-во палочки умеренно ключевые клетки кол-во не обнаружено споры гриба не обнаружено мицелий грибов кл-во не обнаружено слизь кол-во умеренно трихомонады не обнаружено диплококки не обнаружено ЗППП нет Я ощущаю чувство жжения как щипет у Входа во влагалище там чуть красное оно возникает когда ему хочется. Подскажите что это может быть???
Добрый день. анализы в пределах нормы. Рекомендую. вам обратиться к гинекологу для очного выяснения причины ваших жалоб.