Консультации / Хирургия

Шишечка под челюстью

Здравствуйте мне 23 года проснувшись утром я почувствовал неприятные ощущения под челюстью , подойдя к зеркалу и открыв широко рот я увидел меленький шарик который не видно когда закрываешь рот , мне кажеться что воспалился лимфоузел но я не уверен , находиться именно под щекой , под челюстью. сейчас немного беспокоит этот шарик он размером с горошенку и когда открываю рот немного побаливает , а когда рот закрыт переодически ноет. Что же это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться что быбыть уверенным в помощи а не бегать по поликлинике от одного к другому.
добрый день. Обратитесь к хирургу. Скорее всего это лимфаденит. Хотя есть вероятность необходимости посещения стоматолога