Шишка на челюсти (вернее выше десны с внешней стороны наверху(

анонимно
Здравствуйте! Случайно обнаружила языком выпуклость твердую круглой формы (как с мал шишечку) под десной она не выделяется по цвету. ЕЕ так просто и не увидишь,пальцем даже нащупаешь не сразу. Сходила к врачу , сделала снимок. Доктор сказала, что на снимке все в порядке, а когда посмотрела, пощупала- сказала, что Вы ели что-то типа сушки и у вас травма образовалась. Выписала гель Солкосерил.Но вот уже 2 недели мне гель не помогает. Что это может такое быть?Подскажите,пожалуйста. Эта шишка не болит и не имеет цвета. А находится между 6 и 5 зубом причем с внешней стороны. А снимок мне делали почему-то с внутренней стороны. Правильно ли они сделали снимок?

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Снимок Вам сделали правильно, можете не волноваться. Очень затруднительно определить диагноз по Вашему описанию, но если солкосерил не помогает, нужно поменять лечение. Попробуйте проконсультироваться у другого врача.