Консультации / Стоматология

Небольшие шишечки в щеках

Здравствуйте, у меня внутри левой и правой щеки на против верхних зубов какие то шишечки, заметила только тогда, когда начала болеть левая щека, в ней как бы появилось уплотнение, при пальпации была боль, и боль была под челюстью с этой же стороны, сейчас боль утихла. Подскажите пожалуйста что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,то что видно на фото , это выводной проток слюннной железы.
Спасибо,а это нормально? Так должно быть?
Здравствуйте,это норма