Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно использовать для контрацепции не на длительное время. Я никогда не пила таблетки, и не хочу этого делать, но такая ситуация, что нужно в течение 2-х недель предохраниться. Презервативы не подойдут. Что из препаратов можно использовать? мне 30 лет, есть ребёнок, абортов не было
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вы можете использовать либо презервативы, либо спермицидные препараты (фарматекс и др).