Консультации / Гинекология

Последствия

Добрый день. 10-го ноября 2013 был проведен мед. аборт. 11-го числа УЗИ показало что плодного яйца нет. Начиная с 12-го числа начались выделение очень похожие на месячные. Длились на протяжении 6 дней. Потом всё прекратилось. Болей, температуры не было. Самочувствие нормальное. Но потом 25-го числа снова начались кровяные выделения как при месячных (не очень обильные, 2-3 прокладки в день). На второй день выделений появилось легкое головокружение. Стоит ли сильно переживать по этому поводу или это в пределах нормы? Мой гинеколог сейчас заболела и пойти к ней ближайшую неделю не смогу, а очень переживаю.
Добрый день. Пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Последствия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.