Консультации / Стоматология

Лекарство на нерв как мышьяк

Можно ли принимать спиртное после того как врач положил лекарство на нерв
Здравствуйте!Все мы прекрасно помним,что злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью.Но,в небольших дозах употреблять алкоголь можно,независимо от "лекарства на нерве",главное выдержать час-два,для того чтоб временная пломба застыла. Будьте здоровы!