Консультации / Стоматология

В течении какого времени спадет опухоль

Доброе время суток! Вчера пошла к стоматологу, мне без снимка рассверлили зуб и вставили мышьяк. Утром проснулась припухла щека и ноющая боль, но когда дотрагивалась до щеки боль становилась сильнее и отдавала в голову. Сегодня пошла к своему врачу, она вытащила мышьяк и послала на рентген. Показало не большое скопление гноя, она рассверлила канал, наверно удалила нерв(какой то штучкой что то накручивала и тащила) и отправила домой, сказала полоскать содой а через 4 дня к ней на дальнейшее лечение!!! Опухоль больше не становиться, но и не спадает пока что и калеблиться температура от 36,6 до 37. У меня вопрос это нормальное состояние или следует переживать? Заранее спасибо за ответ. С уважением наталья.
Добрый день! Имеется воспалительный процесс, до полного его купирования могут быть озноб, боли и т.д. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.