Консультации / Стоматология

Больно при прикусывании нервы удалили

Здравствуйте! В субботу удалили нервы и почистили каналы-запломбировали только каналы,сделали снимок,врач сказала,всё хорошо,через пару днй поставим постоянную пломбу. ходила с субботы до среды с временной пломбой- и при накусывании было больно) сегодня поставили уже нормальную пломбу,а боль стала сильнее (жевать на этот зуб не реально вообще) плюс езё десна отошла от зуба,и как дырка в ней. (нервы убивали мышьяком,так как плохо переношу уколы, и чистили без укола,когда доходили до верхушки корня,было больновато). Вопрос,нормально ли то,что боль при накусывании,сколько она может быть?
Добрый день. Заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Если боль в ближайшем времени не пройдет, советую Вам обратиться за консультацией к Вашему стоматологу.