Консультации / Терапия

Боли в груди

Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 19 лет. Меня беспокоит боль чуть выше левой груди. Иногда такое ощущение будто колят иголкой, а иногда будто кирпичи таская (тяжело в груди). Ходила к врачу ничего толко не объяснили, прописали Глицин, витамины и успокаивающие. Из анализов попросили сдать только кровь и мочу, ни к какому больше врачу не отправили. А на вопрос почему у меня там боли сказали что спазм мышцы и все. Потом дней 5 пропила Тенотен вроде не надолго помогло. Но сейчас опять болит. Подскажите к какому врачу идти и что это может быть? спасибо.
Добрый день. Это ВСД, возможно ранний остеохондроз. Вам нужен невропатолог.