Консультации / Терапия

Кашель с кровью

Меня мучает гастрит последнее время, а сейчас еще и простудилась, насморк, горло, кашля нет. Сегодня ночью выпила терафлю, чтобы снять симптомы и спать спокойно, но заболел живот и начало тошнить, и вот пока я кашляла была кровь. Флюорографию делала 3 недели назад и всё нормально. Сейчас дышать больно, но может конечно от страха. Что со мной? К какому врачу обращаться?
Добрый день. Кровь, вероятно, просто от напряжения при кашле. Обратитесь к терапевту, пусть Вас посмотрят.