Консультации / Терапия

Кашель с кровью

Добрый день. Месяц назад поперхнулась слюной, стала сильно кашлять, задыхаться, в результате откашлялась кровью. До этого ни кашля, ни температуры, ни простудных заболеваний не было. Муж отвез в приемное отделение нашей городской больнице, где мне сделали ренген, анализ крови, кардиограмму. Сказали, что легкие чистые, нет ни туберкулеза, ни пневмонии, ни воспаления легких, кровь объяснили, что от сильного кашля лопнул сосуд. Через день в другой клиники сделала ренген и сдала анализы, также сказали, что все в порядке и просто лопнул сосуд. Я успокоилась, но через две недели, кашель с кровью повторился и вчера опять, правда не так сильно как было в первый раз. Что делать? С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться?
Добрый день! проконсультируйтесь с ЛОР врачом, может быть проблема с горлом