Консультации / Терапия

Кашель с кровью

Здравствуйте! Моя свекровь некоторое время болела простудой и подлечивала её,а через некоторое время заболела гриппом. На работе ей стало плохо-слабость,а когда пришла домой у неё была t' 39.5. На следующий день у неё начался кашель с небольшим кол-ством крови(до этого небыло). Рентген ничего не показал. Уже почти неделю кровь при кашле не прикращается ,даже сгусток крови был. Врачи молчат,дополнительные анализы не призначают. Может подскажите,что это может быть, или обичная застуда может стать источникам крови при кашле? Посоветуйте какие анализы нужно сделать в первую очередь и при этом всём можно пить сок алоэ?
Повторить рентгенографию органов грудной клетки в прямой и боковой проекции, клинический анализ крови, анализ мокроты, консультация пульмонолога или торакального хирурга, ФБС ( фибробронхоскопия)
Благодарю Вас за быстрый и профессиональный ответ. Надеюсь,это поможет найти источник и выличить болезнь.