Консультации / Терапия

Кашель с кровью

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня вчера начался кашель и из рта пошла кровь, резко, никаких предпосылок не было. По ощущением как будто из легких, потому что когда делаешь полных выдох где там начинало хрипеть. Боли или какого-то недомогания нет. Похоже на сильный кашель с мокротой, только не с мокротой а с кровью. Как резко началось, так все резко и закончилось. Сегодня опять повторилось тоже самое. Флюорографию и рентген легких делали примерно две недели назад, ничего не обнаружили. Такое уже было примерно год назад 2 или 3 раза. Все так же, резко начался кашель и резко закончился. Последний раз болел орви примерно 2 месяца назад . Что это могло быть и к какому конкретно мне записаться врачу?
Здравствуйте. С данными симптомами нужно срочно обратиться к врачу терапевту по месту вашего жительства. Дополнительно сдать анализ мокроты на ВК. Возможно, потребуется консультация фтизиатра.