Консультации / Терапия

Хотелось бы узнать

Здравствуйте! Я,Евгений,мне 31 год. Меня периодически беспокоят боли в икрах ног.Не подскажите,к какому врачу обратиться,к терапевту или ревматологу? На сегодняшний день ни к какому врачу я не обращался и никаких обследований по данной проблеме не проходил.Или может что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо
Добрый день. Боли могут быть разными, поэтому начните с терапевта.