Консультации / Гинекология

Добрый день хотела бы узнать вот что последняя менструация была с 8...

Добрый день, хотела бы узнать вот что, последняя менструация была с 8 августа по 13 августа, 30 августа была на узи малого таза, все в порядке, но 5 сентября очередная менструация не началась, тесты положительные, меня интересует, почему узи не показало беременность?
Иногда, в зависимости от расположения плодного яйца в матке УЗи выявляет беременность позднее обычного