Консультации / Гинекология

У меня 33 недели беременности Я хотела бы узнать почему у меня розо...

У меня 33 недели беременности. Я хотела бы узнать почему у меня розовая моча. По какой причине это может быть?
Нужно сдать общий анализ мочи немедленно и мочу по нечипоренко срочно требуется консультация терапевта для исключения проблем с почками и мочевым пузырем.