Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос.Мне 22 года,роды первые. Родила в сентябре,лохии закончились ровно через сорок дней.(в роддоме делали УЗИ,всё было в норме,через месяц была на приеме у врача,тоже всё хорошо)Через два дня,началась менструация.Длилось всё это 8 дней.Мы на ГВ.Спустя неделю,снова начало кровить,но не сильно...(был ПА,за несколько дней до этого.Предохранялись)Температуры нет,первый день,побаливал живот,как при месячных,на второй. день,просто мазня уже и слизь какая-то,с примесью крови.Что это может быть...? Ответьте,пожалуйста.
Добрый день. такая ситуация может возникать при сокращении количества кормлений. Если вы живете полноценной половой жизнью, то обсудите с врачом метод контрацепции.