Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос.Мне 22 года,роды первые. Родила в сентябре,лохии закончились ровно через сорок дней.(в роддоме делали УЗИ,всё было в норме,через месяц была на приеме у врача,тоже всё хорошо)Через два дня,началась менструация.Длилось всё это 8 дней.Мы на ГВ.Спустя неделю,снова начало кровить,но не сильно...(был ПА,за несколько дней до этого.Предохранялись)Температуры нет,первый день,побаливал живот,как при месячных,на второй. день,просто мазня уже и слизь какая-то,с примесью крови.Что это может быть...? Ответьте,пожалуйста.
Добрый день. такая ситуация может возникать при сокращении количества кормлений. Если вы живете полноценной половой жизнью, то обсудите с врачом метод контрацепции.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после родов » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.