Консультации / Маммология

Боль в груди

Мне 37лет, был 1выкидыш, затем удаление матки. Сейчас беспокоят сильное жжение в левой груди, боль не стерпимая,есть немного выделение, как молоко из груди. У нас нет маммолога, какие нужно пройти обследования?
Здравствуйте УЗИ молочных желез, радиотермометрию. Консультация маммолога желательна С уважением, Ч.Н.