Консультации / Стоматология

Удалили зуб

5 дней назад удалили зуб. Боли после второго дня нет, с третего дня полощу содой и солью, но есть отек десны. И десна стягивается внутрь. В лунке наблюдается что-то розовое. Крови нет. Ощущается слабая боль при прикосновении ниже лунки с наружной стороны. Идет ли заживление нормально?
Добрый день! По Вашему описанию, вполне нормально. Посещение врача для наблюдения показано в любом случае.