Консультации / Стоматология

удалили зуб

здравствуйте,вчера мужу удалили зуб,вечером поднялась температура,но непросто поднялась,а сильно лихорадило,сегодня тоже самое повторяется.температура высокая.провал в памяти,головные боли,что это может быть? мужу 40 лет,spasibo
Добрый день! Это может быть альвеолит. Нужно выяснить есть ли симптомы со стороны лунки удаленного зуба, и если так, то идти почистить лунку. Желаю удачи!