Консультации / Хирургия

Киста левого яичка

Здравствуйте, ребенку в 2 года 8месяце удалили кисту левого придатка. Прошло 5 месяцев опять вылезла шишка на том же месте (в мошонке) сегодня сделали узи, сходили к хирургу -диагноз тот же - Киста левого яичка. От куда она опять появилась? Возможно что это ошибка предыдущей операции? Киста внушительного размера 2,8*2,4 см, ребенку сейчас 3года 1 месяц.
Покажите ребенка хирургу, который делал операцию, он лучше занет, что было сделано. Если оболочки кисты не удалены полностью, то возможно повторное их увеличение в размерах.