Консультации / Хирургия

Боли в руке

Работаю на шиномонтаже, с недавних пор начала болеть рука, от локтя до пальцев. Как то ночью проснулся от того что немеет рука, и странно жгет в области кисти и пальце, и рука была опухшаяя. Сейчас по утрам, иногда, больно в руку взять даже чайник. На лодони синяк с 5 рублевую монету, и не прорходит. Подскажите что делать, и что это может быть?
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее посетить с этими жалобами хирурга и невролога.