Консультации / Неврология

боли в руках

Здравствуйте. Мне 24, я беременна (17неделя). У меня где-то месяц назад начали затекать руки, точнее сначала правая, а потом и левая, это происходит даже если я ничего не делаю ими. Сейчас это сопровождается сильными болями в суставах кисти и предплечья, очень болезненно, и все время ощущение "мурашек" в руках. Врач мне поставил диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, назначил лфк и мне прокапали эуфилин (6 раз), плюс я принимаю витамины для беременных. йодомарин и магний-В6. В рекомендациях после родов, пройти полное обследование(МРТ). Очень больно, я сейчас учусь и приходится достаточно много писать и печатать. Может есть какое-нибудь эффективное средство или лечение, чтобы хотя бы снять боль, которое можно беременным? До беременности ничего подобного не было.
Здравствуйте! К сожалению, во время беременности толком никакие препараты без необходимости принимать нельзя, особенно осторожно нужно относиться к анальгетикам. Врачи Вам абсолютно правильно советуют пройти дообследование после родов. Удачи.