Консультации / Неврология

боли в руках

Здравствуйте, Николай Владиславович! У меня уже второй год болят Руки, ограничение движения ( почти не поднимаются, не могу завести за спину, развести в стороны_ сразу резкая боль)Спондилограмма шеи показала;Сгибание ограниченно, снижена высота дисков с3-с4, с4-с5, с5-с6.Склероз (не понятно написано) пластин, при выгибании с2, с3,с4 смещаются к переду на 2мм.Артрозы, хондрозы 3.4 периоды. Спондилограмма грудного отдела: S-образный сколиоз1 степени.Снижена высота дисков с th7 по th12/ Грубый субхондральный склероз соотвествующ. замыкат. пластин, краевые костные разрастания, обызвеств. в передн. продольн. связке. Реберно-позвонковые артрозы. Гох с th7 по th12 3-4 периоды,спондилоз. Обращалась к неврологу, ответ один: у тебя это от инсулина ( колю Генсулин Н 30- 24, Генсулин Р 6-6-6). Не ужели нельзя ни чем помочь, мышцы рук постоянно выкручивает, не знаю покоя ни днем, ни ночью, болят и при движении, и в покое.Мне 47 лет, диабетом болею 10 лет, три года на инсулине.От боли в руках испробовала много мазей, но нет результата, колола "Кеторол", "мавалис"- не помогает, мажу по рекомендации ревматолога "Кетонал"- но об улучшении нет речи. Что посоветуете мне? Заранее благодарю..
Думаю, все решаемо с хорошим мануальным терапевтом (шея). Инсулин ни при чем. Удачи.