Консультации / Гинекология

менструация

Здравствуйте, я уже очень долго нахожусь на лечении у гинеколога-эндокринолога, проходила массу всяких анализов, в том числе и гормоны, все в норме, кроме гормона эстрадиол, немного ниже нормы. Врач УЗИ сказала что у меня поликистоз, и месячные у меня не регулярные. интервал в три -6 месяцев бывает, я недавно стала пить ременс, и у меня пришли месячные и странные сгустки выходят из меня, белого цвета. я незнаю что это может быть... Подскажите пожалуйста....
Здравствуйте. Не имея возможности провести осмотр, поговорить очно, ознакомиться с результатами Вашего обследования, ничем помочь не смогу.