Консультации / Гинекология

Менструация, задержки и длина цикла

У меня вот уже в течение года никак не установится цикл( раньше все с этим было в порядке, хотя месячные начались довольно поздно, в 17 лет) , менструации проходят в совершенно разное время среди месяца, бывают задержки по месяцу, и месячные длятся всего 2 дня, причем кровяных выделений совсем мало. Может ли это быть связано с проблемами в питании и употреблении легкого алкоголя или возможны более серьезные причины, а может и болезни и нужно пройти обследование?
Уважаемая респондентка! Ваш рост и вес? Какое обследование Вам проводилось? Вам необходимо обследоваться у Вашего гинеколога - гормоны крови, УЗИ органов малого таза и др. Удачи!
Мой рост 170, вес около 70 кг , причем последнее время похудела( примерно на 6-7 кг за месяц). Брали анализ крови на гормоны, отмечено повышенное содержание "мужских" гормонов
Приведите, пожалуйста, результаты Вашего обследования полностью.