Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте. Можно узнать, в начале января у меня началась менструация. И продолжается уже месяц. Сильные боли в животе. Возможно, ли что это открылось кровотечение? И что делать?
Уважаемая Натусик! Если менструация не заканчивается в течение 10дней, это расценивается как кровотечение - т.е., в Вашем случае необходима очная консультация врача.