Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте! Мне 23 года у меня бывают проблемы с менструальным циклом: иногда отсутствую месячные по несколько месяцев. Это может стать проблемой при попытке забеременеть?
Уважаемая респондентка! Задержки менструаций говорят об отсутствии овуляции - поэтому могут быть проблемы с наступлением беременности. Ваши проблемы требуют обследования и соответствующего лечения.