Консультации / Неврология

Переходный возраст

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,мой сын 12 лет учится в 7 классе стал нервным,протестует против всех,в школе проблемы,дома неуправляемый,срывается,приступы ярости ,в эти моменты лицо краснеет,губы синеют,очень боюсь за него. Воспитываю его без отца,боюсь перегнуть палку,пробовала и кнут и пряник не помогает.Подскажите может пропить успокоительное,витамины.ПОМОГИТЕ НАМ.
к сожалению необходимо провести осмотр ребенка, уточнить неврологический статус, или хотя бы провести обследование. Назначать лечение при емоциональных проблемах не стоит. Уточните не было ли травм у ребенка. Или психотравмирующих ситуаций в школе. Поговорите с учителями и с ребенком.