Консультации / Психология и психиатрия

Переходный возраст

Здравствуйте! У меня дочь 14 лет, постоянные ссоры из-за плохо сделанной работы и из-за того, что не разрешаем гулять далеко от дома каждый день, всё время ей всё не так ,ей кажется что мы её не любим, всё твердит что подруги гуляют каждый день , а мы не пускаем(разрешаем 3 раза в неделю гулять в парке) .Вчера вообще было неадекватное поведение только из-за того, что не отпустили её в кинотеатр в другой гогод(от нас 20 км.), на контакт после этого не идёт сидит сама не хочет разговаривать. Даже грозится из дома уйти, если не будем разрешать гулять. Я вот что хочу спросить: это симптомы переходного возраста или начало какой-то болезни? Скажите , пожалуйста!
Здравствуйте! Если в школе, в гостях, в спокойной обстановке она адекватна, - переходный возраст.