Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в шее

Здравствуйте!в 2008 году неудачно упала (гололёд) и ударилась головой (макушкой...помню только удар был как банка разбивается об пол) болела голова тошноты не было и раны тоже...утром вышла на работу терпела боль в голове но отработала...на другое утро еле встала с постели и пошла в травму...доктор пощупал меня...выписал но шпу баралгин и фастум гель шею мазать (болела) ..рентген не стал делать...сказал зачем облучаться лишний раз!?всё норм у вас....к лету 2009 начала болет рука...как пульсировала боль не приятная в мезинец и плечо ...иногда болело ....лечилась у невролога...сказала зря не сделали рентген головы...надо было настоять!!!..по рентгену 2009 года видно что 4 -ый позвонок как бы повёрнут вроде она сказала...ну это от травмы вашей...а то что плечо болит...по рентгену грудной клетки -признаки остехондроза гр.обл. (остециты.сужение м.п сус.)...сейчас болит спина между лопаток иногда и плечо...и шея...иногда поворачиваю голову щёлкает в нутри и побаливает временами...хочу спросить...можно ли как то позвонок исправить...либо нет!?и можно ли мне продолжать работать из за этой травмы у меня физический труд...не опасно для меня!?часто мучают головные боли моё рабочее давление 110-70...чуток подымается и на моё самочувствие уже влияет....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно провести дообследование: сделайте МРТ шейного отдела, затем получить консультацию невролога или ортопеда.