Консультации / Неврология

боли в шее

беспокоят боли в шее. головные боли усиливающии утром хотя сплю на ортопедической подушке.мрт головного мозга последствия перенесенной нейроинфекции-многочисленные очаги демиелизации вещества головного мозга. арахноидальная киста правойвисочной доли 0.8-0.9см.мрт шейного отдела-дегенеративныеизменения шоп.задняя медиальная диффузная протрузиядиска с5-с6. сильные головные боли головокружения похожие как при синдроме позвоночной артерии слабость скачки ад.боли в шее. все синптомы обострились после прививки от гриппа в ноябре 2009г. неоднократно лечусь у невропотолога амбулаторно и в стационаре.в настоящее время прнимаю вазоброл артрозан5.0 ч.д сермион табл. мидокалм в уколах. загод улучшения нет. помогите.
Добавьте мочегонные сборы и беллатаминал.
Консультация врача невролога на тему «боли в шее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.