Консультации / Эндокринология

Доза инсулина

Добрый вечер уважаемая Екатерина Николаевна .Мне 53 года,15 лет я болею сахарным диабетом 1 типа.Колю актропид 18 ед в день(3 раза по 6 ед.перед едой) и утром и вечером по18 ед.протафана,в 09.и в 23.00.часто гипо (в основном ночью и в 1 6 час),а утром сахара за 20.а сейчас и днем высокие сахара,И сколько я лежу в больнице(в Симферополе)мне не могут найти причину и подобрать дозу(хе я считаю)Если можно, помогите мне советом.С уважением Раиса Николаевна.
Здравствуйте! Раиса Николаевна, не видя пациента с сахарным диабетом тяжело чем-то помочь. Мне нужно знать Ваш гликемический профиль( измерение сахара- натощак, через 2 часа после завтрака, обеда и ужина), уровень гликированного гемоглобина, что Вы кушаете. Вам нужно это сделать и перезвоните по номеру , мы с Вами поговорим . 0973389600.